Приглашаем на «Открытые дни 2020» 16 апреля

встерча
встерча. Иллюстрация: pixabay.com

Ежегодная практическая конференция по вопросам цифровой трансформации бизнеса пройдет в Нижнем Новгороде и еще 20 городах России и СНГ. Центральная тема мероприятия – развитие цифровых процессов.

«Открытые дни Directum» — это межрегиональная конференция, посвященная вопросам цифровизации бизнес-процессов. Мероприятие ежегодно собирает представителей средних и крупных компаний для обсуждения новейших методик и программных продуктов, нацеленных на решение задач бизнеса.

Компания Directum совместно с бизнес-партнерами проведет конференцию в 21 городе России и СНГ: от Бреста до Иркутска. 14 апреля – в Москве, 16 апреля – одновременно в Нижнем Новгороде, Минске, Нур-Султане, Екатеринбурге, Казани и остальных городах-участниках.

”Открытые дни Directum” – это уникальное по своему масштабу и содержанию событие. На конференции мы совместно c партнерами Directum представляем лучшие практики цифровизации самых разных бизнес-процессов, делимся реальным опытом с проектов наших клиентов, а также презентуем наши последние технологические новинки, - сообщил R&D-директор Directum Артем Пермяков.

Какие темы рассмотрим:

Пирамида цифровых потребностей. Можно ли «перепрыгнуть» через несколько этапов? Как понять, что процесс созрел для внедрения новых инструментов? Расскажем, какие методики и технические решения целесообразно применять в зависимости от степени зрелости процесса.

Существует ли идеальная информационная система, и какой она должна быть? Как с помощью искусственного интеллекта исключить изматывающую рутину из работы сотрудников и управлять процессами гибко, успевая за изменчивым законодательством?

Возможны ли цифровые кадровые процессы в условиях неготовности государства к резким переменам? Как соблюсти баланс между рисками и эффектом от изменений? Какие кадровые процедуры можно переводить в электронный вид уже сегодня?

Практика цифровых процессов. Представим кейсы автоматизации разноплановых бизнес-процессов у клиентов Directum: от классических до узкоспециализированных. Расскажем о нестандартных подходах и решениях на проектах внедрения.

Участниками конференции прошлых лет становились представители X5 Retail Group, S7, Chanel, Levi’s, подразделений Газпрома, Лукойла и других известных предприятия разных отраслей.

В мероприятии примут участие более 2000 человек: директора по развитию, управлению персоналом, ИТ-директора, руководители бухгалтерии, кадровых, финансовых, юридических и делопроизводственных департаментов, генеральные директора и владельцы бизнеса, а также все руководители, заинтересованные в повышении эффективности работы предприятия.

Участие в конференции бесплатное, требуется только регистрация.

Приглашаем на «Открытые дни 2020» 16 апреля 1

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.