Приглашаем на бизнес-форум «Будущее региона: комфортная среда для жизни и бизнеса»

Основные темы IX ежегодного бизнес-форума: развитие региона, города, а также новые возможности для бизнеса. Докладчиками выступят ведущие коучи, топ-менеджеры и представители правительства региона.

В Нижнем Новгороде 28 мая пройдет IX ежегодный бизнес-форум «Будущее региона: комфортная среда для жизни и бизнеса». Мероприятие состоится в нижегородском Арсенале. Начало в 10:00.

Форум будет полезен как владельцам бизнеса, так и топ-менеджерам. На нем участники смогут обсудить свои проблемы с представителями нижегородского правительства, а также предложить пути их решения, и задать интересующие вопросы.

Программа форума будет разделена на два блока. В первом блоке будут обсуждаться следующие темы:

Стратегические направления развития Нижегородской области: от Чемпионата мира по футболу к 800-летию города. Докладчиком выступит представитель областного правительства.

Проекты, которые меняют город. Новые возможности для бизнеса. Докладчиком выступит представитель администрации Нижнего Новгорода.

Какие возможности открывает «умный» город (на примере реализованных проектов)? Докладчик: Мария Васильева, г. Москва, политический коуч, фасилитатор и модератор, эксперт по коммуникационному менеджменту, возглавляет информационно-аналитическое подразделение в аппарате мэра Москвы.

Направления развития для городов-миллионников. Докладчик: Яна Голубева, директор российского офиса международной консалтинговой компании МLA+ с филиалами в Роттердаме, Лондоне, Шанхае, Рио-де-Жанейро и Санкт-Петербурге. Для Москвы были разработаны мастер-планы для Донецкой улицы и строящегося микрорайона «Домашний» в Марьино, бюро также участвовало в разработке плана реконструкции ЗИЛа.

Как изменится рынок труда? Какие профессии будут востребованы и какие специальности уйдут с рынка? Докладчик: Ольга Брылева, директор HeadHunter Нижний Новгород.

Также на форуме будет представлен бизнес-опыт от предпринимателей:

Как контроль ЖКХ позволяет повышать качество жизни (на примере расчетов АО «Промис», проект Prodom.life (умные технологии в сфере ЖКХ) докладчик — генеральный директор АО «Промис» Евгений Слиняков.

Возможности для умного города Мегафон, об этом расскажет Денис Никитин, директор центрального филиала «Мегафон».

Во втором блоке гостей ожидает работа в группах.

Участники делятся на четыре тематические группы: бизнес в проектах по развитию территории города, какие проекты нужны умному городу? возможности для интеграции, предложения от участников рынка ТКО и общественных организаций по накоплению и транспортировке отходов, какие проекты оживляют город?

Работа в группах строится по принципу: введение от модератора группы — проблемы — возможные решения — предложения к органам власти.

У вас будет возможность задать вопросы всем участникам форума и поделиться своим мнением по дальнейшему развитию нашего города! 

Регистрация

Участие для руководителей в форуме — бесплатное.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.