Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис
Автор фото: Кира Мишина. Иллюстрация: DK.RU

«Мы используем такую услугу как «чистые руки». Клиент никогда не касается своих колес, это все-таки грязный элемент. Вместо этого мы предлагаем ему комфортный сервис и кофе».

17 октября в Нижнем Новгороде открылось два объекта компании KOLOBOX — дистрибьютора шин и комплектующих товаров для авто — совместно с мировым брендом Goodyear. 

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 1

Торгово-сервисный центр (ТСЦ) на ул. Голубева, д. 7 в Ленинском районе расположился посреди жилого массива. Объект призван снять нагрузку с других сервисов сети, предотвратить появление очередей и дать возможность для комфортного выполнения норматива, в который заложено 30 минут времени, чтобы качественно переобуть авто.

У горожан появится возможность посещать просторный автосервис и по адресу Фучика, д. 36. Компания KOLOBOX за 17 лет своего существования успела завоевать потребительское доверие, поэтому за первые несколько часов открытия новые сервисы успели посетить несколько автолюбителей.

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 2

Сервисная возможность центра  на Голубева — это обслуживание сразу шести автомобилей, на сегодняшний день таких центров в Нижнем Новгороде нет. Это максимальная загрузка для сервисов, устанавливающих  шины и занимающихся их реализацией. Что включает себя техническая зона: подъемные механизмы для автомобилей, для балансировки колес, для разборки и сборки. Данный объект оптимизирован таким образом, чтобы движения каждого сотрудника были минимальны для быстрого и качественного обслуживания клиента. Подъемный механизм сообщается со складом, находящимся на втором этаже для удобства, — сообщил директор Розничной сети KOLOBOX Юрий Смирнов.

В ТСЦ также планируется диагностическая зона для электронных элементов авто. Все современные автомобили оснащены электроникой, которая очень нуждается в своевременном обслуживании. Для работы на подобном техническом оснащении необходим сотрудник с серьезной подготовкой. И данный специалист у KOLOBOX есть. Это человек с двадцатилетним стажем, который постоянно проходит курсы повышения квалификации.

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 3

Мы положили в основу нашего развития высокую клиентоориентированность. У нас не было другого правила, кроме как: «клиент всегда прав». И мы прививаем  эту догму нашим сотрудникам, чтобы они действовали как настоящие эксперты.  KOLOBOX работает над созданием максимального ассортимента продуктов для безопасного вождения автомобиля для нижегородцев и жителей нашей страны. Как говорят, мы — корифеи автоиндустрии. Потому что 50% — это шины, а все остальное — это еще 50. Колеса — это единственное, что связывает автомобиль и водителя с дорогой. Поэтому мы очень зорко следим за безопасностью, но при этом предлагаем шины очень разных ценовых категорий, не допуская некачественных продуктов на наш рынок. Даже небольшая цена вовсе не означает, что шины хуже других, они ликвидны в своем классе. Мы долго стремились к такому уровню, сейчас предлагаем уже более 20 брендов масла на территории России. Некоторые из них — эксклюзивно, —  выступил с речью на пресс-конференции Андрей Скорина, коммерческий директор и председатель совета директоров группы компаний KOLOBOX.

Отель для ваших шин с зоной хранения более чем на 6 тыс. мест и бесплатный шиномонтаж

На открытии новых Торгово-сервисных центров (ТСЦ) была запущена бессрочная  акция «Бесплатный шиномонтаж при покупке четырех шин или легкосплавных дисков». Это теперь абсолютный стандарт для компании KOLOBOX. Даже если вы купили не Michelin, а более скромные шины Kama, но это четыре шины или диска, за услугу монтажа не придется платить. Стоимость такого сервиса равна более 10% от суммы покупки за полный комплект шин в условиях того, что средняя покупка шин составляет от 20 тыс. руб.

Для покупателей, имеющих шины 17-го посадочного диаметра и более KOLOBOX предоставляет бесплатное хранение на складе сервиса. Складские возможности делают доступным для клиентов сезонное хранение шин. Для удобства покупателей созданы большие парковочные площади с хорошим заездом и торговые залы с приятной атмосферой.

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 4

На колеса линейки Goodyear предоставляется гарантия. Сам бренд выступает за расширенную гарантию. Автолюбители будут защищены от затрат на ремонт колес, а при тотальном повреждении имеют возможность полной замены шин.

Новый стандарт обслуживания: сервис «чистые руки» для комфорта клиента

«Мы используем такую услугу как «чистые руки». Клиент никогда не касается своих колес, потому что это все-таки грязный элемент. Такой подход позволяет очень быстро при возникновении неожиданного снега или льда поменять колеса, не дожидаясь, пока их привезут с какого-то склада. Все колеса здесь хранятся правильно, в соответствии со стандартами, проходят инспекцию. Мы обзваниваем клиентов, сообщаем о неполадках с их продуктом, даем рекомендации. Иногда возникает необходимость дошиповать, отремонтировать, поменять шины. Мы постоянно ведем работу с клиентами», — рассказал Андрей Скорина

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 5Сеть автосервисов KOLOBOX предлагает не только шины и диски, но и технологичные масла, АКБ, запчасти и автохимию. На современных объектах компании имеются подъемники для шиномонтажа и сервисное оборудование, которое помогает устранять другие неисправности. Автопарк не только увеличивается, но и стареет, это сейчас очень актуально.

Нижегородским автолюбителям доступно качество не хуже, чем у сверхтехнологичной Tesla

В новых салонах сети KOLOBOX будут представлены различные модели шин Goodyear. В том числе профессиональные продукты. На витрине можно будет найти и линейку специфичных спортивных и грязевых шин.

«Мы использовали возможности трассы «Нижегородское кольцо» для всевозможных тестирований, в том числе шин Goodyear, они себя очень хорошо показали», — добавил Андрей Скорина

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 6Компания Goodyear известна своими прорывными технологиями и уже анонсировала шины-сферы, шины-пропеллеры. Всемирный бренд выступил с инновационными разработками в автосалоне в Женеве, где поразил публику новыми безвоздушными шинами Aero. Каждый год производитель шин превосходит себя в инженерской мысли по сравнению с предыдущими выставками.

Стандартная шина не вечна, мы не знаем, будут ли использоваться шины-пропеллеры в реальной жизни, но мы хотели подчеркнуть представленностью такого прототипа шины мышление наших конструкторов вне рамок. Показать конечному потребителю возможности шины. Но если говорить о текущем положении вещей, то сейчас наблюдается тренд на электрофикацию автомобилей, где необходимо использовать шину, которая будет отвечать требованиям снижения сопротивления трению. Также она должна быть очень прочная, чтобы выдерживать вес авто. Именно на это сегодня бренд делает основной упор. И является абсолютным лидером в концепциях и прототипах шин для электрокаров. Мы работаем над интеллектуальностью шин, которая будет способна определять внешние факторы погоды, состояние дорожного полотна и адаптировать ведение автомобиля и электронных систем под эти условия, —  рассказал о политике компании управляющий директор Goodyear в Северной Европе Erich Fric.

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 7KOLOBOX имеет девять точек по Нижнему Новгороду. Открытие десятой, юбилейной не заставит себя долго ждать. На данный момент миссия компании по наполнению ТСЦ в нижней части города завершена. В верхней — сеть автосервисов представлена не в полном объеме, что является огромным полем для деятельности. Все новые ТСЦ, которые будут открываться, планируются исключительно современными.

Превосходство шинного продукта для безопасного вождения, бесплатный шиномонтаж и сервис 8

При выборе шин я советую обращать внимание на баланс цены и качества. Основной подход в ценовой политике Goodyear, как раз такой, особенно у шин, которые себя давно и хорошо зарекомендовали. Возможно, у бренда не было каких-то больших и громких новинок зимних колес для конечного потребителя в последние годы, но, тем не менее, наш продукт всегда в топе во всех тестах, например  Ice Arctic. Рекомендую обратить на них внимание с точки зрения соотношения ценового диапазона и технических характеристик. Я бы сказал, что это самый ценный аспект. Да, все премиальные шины хороши, но стоят они все по-разному. Реально ли почувствовать эту разницу, если ты водишь стандартный авто на обычной трассе? Наверное, нет. Поэтому я рекомендую всегда обращаться к профессиональными консультантам компании KOLOBOX, и исходя из характеристик автомобиля, стиля вождения, сделать правильный выбор, — порекомендовал директор по продажам Goodyear Сергей Мотус.

Справка DK.RU

 
Компания Kolobox, занимающаяся продажей легковых автомобильных шин и автосервисом, образовалась в октябре 2002 г. и с 2004 г. является стратегическим партнером Goodyear, входящим в топ-3 мировых производителей резины для авто. Объединение активно развивается и за пределами Нижнего Новгорода. Не только в розничном сегменте, B2C в концепции повышения прозрачности предприятия и облегчения взаимодействие с клиентами, но и в B2B по типу взаимодействующих субъектов на территории нескольких округов страны.
 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.