Престижная наград: АПЗ получил диплом как «Лучшее предприятие в области охраны труда»

диплом
диплом. Иллюстрация: А.Тюрин

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина по итогам отраслевого смотра-конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда» в авиационной промышленности получил диплом II степени.

Организаторами конкурса являются Министерство труда РФ, Департамент авиапрома Минпромторга РФ, Российский профессиональный союз трудящихся авиапрома, Союз машиностроителей России. Его цель – распространение передового опыта работы в сфере социального партнерства и охраны труда.

Награждение состоялось 13 февраля в Москве в Министерстве труда и социальной защиты РФ.

АПЗ второй раз становится призером столь престижного конкурса в категории «Промышленное предприятие с численностью от 3000 человек». Первая победа была в 2015 году.

– Участию в конкурсе предшествовала большая работа, – рассказал руководитель службы охраны труда предприятия Михаил Трошин. – Экспертной комиссии был предоставлен большой пакет документов с результатами деятельности в области охраны труда на АПЗ. Учитывались многие критерии, в том числе уровень производственного травматизма и профзаболеваний, организация системы охраны труда и др.

– Это признание нашего предприятия на федеральном уровне, – отметил председатель первичной профсоюзной организации АПЗ Александр Тюрин. – Конкурс еще раз подтвердил, что наш завод обладает высоким потенциалом в сфере охраны труда. Теперь наша задача – удержать эту высокую планку.

Престижная наград: АПЗ получил диплом как «Лучшее предприятие в области охраны труда» 

 1

На снимке: председатель ППО АПЗ Александр Тюрин, и.о. директора Департамента условий и охраны труда Минтруда России Татьяна Жигастова, руководитель юридического департамента Союза машиностроителей России Илья Андреев, председатель Российского профессионального союза трудящихся авиапрома Алексей Тихомиров, руководитель службы охраны труда АПЗ Михаил Трошин.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.