Преснов вышел из партии "Правое дело"

Сергей Преснов написал заявление о сложении полномочий председателя Дзержинского отделения "Правого дела" и о выходе из партии, сообщает "НТА-Приволжье".

С.Преснов отметил, что решение о выходе из партии связано с тем, что он хочет сконцентрироваться на работе в сфере журналистики. Он подчеркнул, что является  владельцем одного из городских интернет-порталов Дзержинска.

"Когда некоторые граждане узнавали, что я помимо политической деятельности занимаюсь и журналистикой, то это вызывало у них подозрение в объективности информации, размещаемой на интернет-ресурсе", - отметил он.

С.Преснов подчеркнул, что он состоял в партии со дня ее образования и возлагал на нее большие надежды, но результаты партии на последних выборах в Госдуму - 0,6% - оказались не теми, на которые он рассчитывал. "Мы остаемся друзьями со всеми общественными деятелями, предпринимателями, которые входят в "Правое дело", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, он отметил, что члены местного политсовета поддержали его заявление и избрали и.о. председателя политсовета директора ООО "Нижегородэнергоремонт" Владимира Ефремова. "Ефремов является членом политсовета на протяжении последних двух лет. Ефремов является ответственным человеком, который справится со своими обязанностями не хуже меня", - заявил С.Преснов.

Он напомнил, что являлся председателем политсовета местного отделения партии с января 2009 года.

С.Преснов также отметил, что он не намерен вступать в ту или иную партию.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.