Потенциальных инвесторов МАНН осталось только двое

Правительство Нижегородской области продолжает заниматься отбором инвесторов, которые реконструируют аэропорт. Конкурсная комисия рекомендовала расмотреть заявки двух инвесторов.

 Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский. По его словам, конкурсный отбор прошли ОАО "Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) и "Русский фонд развития "Региональные программы" (Москва). Он также сообщил, что до конца года на общем собрании или же на заседании Совета директоров МАНН будет отобран победитель. Интересно, что всего в конкурсе приняли участие пять компаний, в октябре предварительный отбор прошли уже только три компании : "Новапорт", "Кольцово" и "Русский фонд развития "Региональные программы". Они были допущены до второго этапа, в ходе которого подготовили финансово-экономическую модель развития аэропорта. Правительство оценило и сопоставило предложения по условиям акционерных соглашений и предложений о выкупе акций дополнительного выпуска, размещаемых ОАО "МАНН" посредством закрытой подписки.
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.