Порядок во время новогодних праздников будут охранять 12 тыс. нижегородских полицейских

Около 12 тыс. сотрудников органов внутренних дел будут задействованы в охране правопорядка во время новогодних праздников, заявил начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев.

По словам Ивана Шаева, в этом году работа сотрудников внутренних дел усложнится в связи с проведением на территории Нижнего Новгорода эстафеты олимпийского огня.

Во время праздников сотрудники внутренних дел переходят на усиленный режим работы. Сейчас осуществляется подготовительная работа к охране правопорядка в период новогодних, религиозных праздников, а также эстафеты олимпийского огня, - цитирует слова Ивана Шаева НИА "Нижний Новгород".

Напомним, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге выложил маршрут эстафеты олимпийского огня, которая пройдет в регионе 7 и 8 января. Маршрут эстафеты в Нижнем Новгороде составит 70 км и пройдет по более, чем 60 улицам.

Завершится эстафета в регионе концертом группы "Фабрика" на главной площади Нижнего Новгорода - Минина и Пожарского.

 

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.