Попасть в Нижегородский Кремль можно будет только по паспорту

Особый режим доступа будет установлен на территории Нижегородского Кремля.

Как сообщается в объявлении Арбитражного суда Нижегородской области, ограничения вводятся в связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

С 10 июня по 16 июля 2018 г. проход на территорию Кремля возможен при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Для посещения Арбитражного суда Нижегородской области при этом требуется определение суда о назначении дела или иной документ, подтверждающий дату, время и место рассмотрения спора. Аналогичный порядок устанавливается для доступа в Арбитражный суд Волго-Вятского округа (Кремль, корпус 4).

Доступ на территорию Кремля будет осуществляться че­рез арки Кладовой, Никольской и Северной башен ежедневно с 08:00 до 21:00.

Проход через арку Дмитриевской башни Кремля будет закрыт 14 июня, 18 июня, 19 июня, 21 июня, 24 июня, 25 июня, 27 июня, 1 июля, 6 ию­ля, 10 июля, 14 июля, 15 июля.

А вот проход через арку Пороховой башни Кремля будет закрыт на весь период особого режима.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.