Полицейские поймали двух сбежавших в Нижегородской области заключенных

Нижегородские полицейские задержали двух заключенных, сбежавших из изолятора временного содержания в Урене 14 мая. Для их обнаружения в регионе и прилегающих областях был введен специальный план.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области, 31-летний Евгений Голубев и 32-летний Александр Смирнов в 30 километрах от города Урень, в лесном массиве в районе железнодорожной станции Шалега.

Предположительно, заключенные направлялись в Шахунью.

Напомним, обвиняемый по ст. 111 УК РФ ("Причинение тяжких телесных повреждений") Евгений Голубев и осужденный по ст. 158 УК РФ ("Кража") и ст. 161 УК РФ ("Грабеж") Александр Смирнов совершили побег из изолятора временного содержания около 22:00 мск 14 мая, воспользовавшись невнимательностью полицейского, оставившего ключи в замке.

В поиске ранее судимых преступников было задействовано 220 сотрудников органов внутренних дел, создано 13 поисковых групп и расставлено 7 рубежей. 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.