Погода на выходные, 28-29 мая, в Нижнем Новгороде: кусочек лета
В пятницу, 27 мая, в Нижнем Новгороде будет жарко: по прогнозу Гидрометцентра России до конца дня воздух может прогреться до +29. Небольшой дождь (гроза) возможен, но маловероятен.
В субботу, 28 мая, в Нижнем Новгороде также будет малооблачно и очень тепло — воздух прогреется до +26...+28. Ветер северо-восточный. Вероятность осадков — 85%.
В воскресенье, 29 мая, чуть прохладнее: до +25, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточный.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра на начало следующей недели, с понедельника ветер сменится на северный, а температура воздуха будет снижаться до +18 ко вторнику и +16 к среде.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.