Погода на рабочую неделю в Нижнем Новгороде: свежий воздух, летнее солнце
Всю новую рабочую неделю в Нижнем Новгороде погода существенно не изменится: будет малооблачно, иногда дождливо, но не жарко. Но в один из дней столбики термометров медленно, но верно поползут вверх.
3 августа, в понедельник, до конца дня - ясно и малооблачно, до +22, вероятность осадков небольшая, ветер западный, 4-5 м/с.
4 августа, во вторник, по данным Гидрометцентра России — переменная облачность без осадков, днем до +21...+22.

5 августа, в среду, в Нижнем Новгороде днем возможен небольшой дождь, в целом ясно и малооблачно, температура воздуха чуть ниже: +19...+20 днем, вечером около +16.
6 августа, в четверг, переменная облачность, возможны небольшие осадки, +20...+21.
7 августа, в пятницу, также переменная облачность, но без осадков; несмотря на то, что в пятницу днем воздух также сможет "разогреться" лишь до +20, прогнозы на следующие выходные пока весьма оптимиcтичны.








