Подрядчику в парке Дубки рекомендовали работать активнее

Подрядчик уже отстает от графика работ и до сих пор не предоставил документы, подтверждающие оплату игровых и спортивных элементов.

Подрядчику в парке Дубки рекомендовали работать активнее. Об этом стало известно после еженедельного объезда объектов благоустройства, который проводит заместитель мэра Виктор Сдобняков.
 
По информации главы Ленинского района Алексея Глазова, подрядчик уже отстает от графика работ и до сих пор не предоставил документы, подтверждающие оплату игровых и спортивных элементов.
 
Виктор Сдобняков рекомендовал подрядчику ускориться и напомнил, что все работы должны быть завершены к окончанию сезона отпусков.
«Местные жители много сил вложили в этот проект и вместе с экологами пристально наблюдают за его реализацией. Надо дать им возможность оценить результат уже в начале осени», – заявил заместитель мэра.
 
Как сообщалось ранее, в рамках второй очереди работ по программе формирования комфортной городской среды в парке Дубки продолжат обустройство детской площадки и сделают спортивную, а также площадку для выгула собак и несколько мест для тихого отдыха.
 
По словам мэра Владимира Панова, в 2019 году на благоустройство территории Нижнего Новгорода по программе формирования комфортной городской среды выделено на треть больше средств, чем в 2018 году. Работы идут на 15 общественных пространствах: это вторые очереди работ в парках и скверах, начатые в прошлом году, а также восемь новых пространств. Кроме того, в программу благоустройства на этот год вошли 138 городских дворов.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.