«Подготовка возросла». «АПЗ» определил лучших инженеров-технологов

«Подготовка возросла». «АПЗ» определил лучших инженеров-технологов
Автор фото: Наталья Глазунова. Иллюстрация: АПЗ

В АО «Арзамасский приборостроительный завод» подведены итоги общезаводского конкурса профессионального мастерства «Технолог года». Лучшие работы показали технологи цехов №№50, 53, 56.

По словам членов жюри, состязание в этом году прошло на высоком уровне. Профессиональная подготовка участников заметно возросла, но все же ребятам есть над чем работать.

Заместитель председателя жюри в номинации «Механообработка» Николай Солдатов отметил удовлетворительный уровень знаний подготовки всех конкурсантов как в теории, так и в практике. В теории затруднения вызвали вопросы, которые касались дополнительных дисциплин – экономики и нормирования. В практической части ошибок было больше, жюри поставило оценку «удовлетворительно» всем конкурсантам. Лучшие работы показали технологи цехов №№50, 53, 56. В итоге они и разделили призовые места.

Участников конкурса «Технолог года-2018» поздравил председатель профсоюзной организации АПЗ Александр Тюрин:

Спасибо, что вносите большой вклад в развитие производства. Помните, от вашего труда зависит будущее не только нашего предприятия, но и обороноспособность страны. Желаю успехов в производстве и творчестве.

От заводской профсоюзной организации грамота и денежная премия были вручены самому молодому участнику конкурса – инженеру-технологу цеха №42 Сергею Борисову, который, несмотря на дебютное выступление, в номинации «Сборочные процессы» оказался в пятерке лидеров.

Победители конкурса «Технолог года-2018»

Номинация «Сборочные процессы»:

1. Александр Жучков, начальник техбюро цеха №41;

2. Валентина Дёмина, инженер-технолог 1 кат. цеха №42;

3.  Ирина Перфилова, инженер-технолог 3 кат. цеха №42.

Номинация «Механообработка»:

1. Артём Дворников, ведущий инженер-технолог цеха №53;

2.  Андрей Гуров, инженер-технолог 1 кат. цеха №56;

3.  Алексей Шеньков, начальник техбюро №50.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.