Переварюха назначен председателем нижегородского исполкома партии "Гражданская платформа"

Федеральный политкомитет "Гражданской платформы" назначил нового председателя нижегородского регионального исполкома партии. Кресло оставалось вакантным около месяца.

Председателем нижегородского исполкома "Гражданской платформы" назначен Дмитрий Переварюха, передает "НТА-Приволжье".

Решение о его назначении было принято 28 января.

Напомним, 22 декабря Рустам Досаев сложил полномочия председателя партии "Гражданская платформа" и вышел из партии. Он проработал на этом посту чуть больше года.

"Я не собираюсь бросать политическую жизнь. Все обязательства, которые брал по различным проектам, буду продолжать реализовывать", - сказал он.

Рустам Досаев был одним из 7 кандидатов, участвовавший в выборах губернатора Нижегородской области, которые прошли 14 сентября. Он набрал 0,4% голосов избирателей.

Справка:

Дмитрий Переварюха родился в Горьком 7 июля 1968 г. Имеет два высших образования - юридическое и радиофизическое. В 1999 г. стал помощником депутата Госдумы РФ Дмитрия Савельева, в 2002 г. работал в предвыборном штабе Вадима Булавинова на выборах мэра Нижнего Новгорода, в 2005 г. после победы на выборах стал помощником депутата Думы Нижнего Новгорода Олега Сорокина. С 2009 по 2010 гг. работал заместителем главы Режевского городского округа Свердловской области. С 2012 по 2015 гг. работал заместителем главы городского поселения Кашира Московской области.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.