«Панов должен наверстать все упущения, сделанные городской властью до него», — Солодкий

«Владимиру Панову придется наверстывать все упущения, которые были сделаны предыдущими руководителями города, в том числе продолжать работу по сокращению задолженности администрации перед бизнесом».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий прокомментировал избрание Владимира Панова на пост главы Нижнего Новгорода большинством голосом.

Владимира Панова я знаю давно, мне очень нравится его стиль работы – он человек системный, уравновешенный и очень хорошо знает проблемы малого бизнеса, так как возглавляет нижегородское региональное отделение «Опоры России».

По словам бизнес-омбудсмена, г-н Панов прошел хорошую школу как в Кстове, так и в Нижнем Новгороде; работал в исполнительной и законодательной ветвях власти. Кроме того, его опыт работы в Государственной думе дает возможность мыслить «федеральными масштабами».

Этот уникальный опыт, считаю, поможет новому главе Нижнего Новгорода четко выстроить работу.  Во-вторых, я надеюсь, что Владимир Панов соберет сильную команду, потому что на протяжении нескольких лет разница между исполнительными органами города и области была очень заметна. В-третьих, Владимир Панов как человек, рекомендованный врио губернатора Глебом Никитиным, полностью разрушит недопонимание и барьеры между городом и областью, что в итоге пойдет на пользу каждому жителю нашего мегаполиса».

Павел Солодкий уверен: Владимиру Панову придется наверстывать все упущения, которые были сделаны предыдущими руководителями города, в том числе продолжать работу по сокращению задолженности администрации перед бизнесом. Несмотря на активную подготовку к ЧМ-2018, не уходят с повестки дня и все остальные вопросы — нижегородцы хотят видеть город чистым и дающим возможности для развития. Последние годы население Нижнего Новгорода сокращалось, поэтому сейчас важно остановить этот процесс и сделать мегаполис привлекательным для жизни, учебы и работы.

Павел Солодкий добавил, что программа, которую представил Владимир Панов депутатам, была «развернута и содержательна», проблемы были поставлены четко и указаны пути их решения.

Я надеюсь на сотрудничество с новым главой города, а также то, что изменения в городе мы почувствуем достаточно быстро».

Напомним, Градоначальником Нижнего Новгорода стал депутат Госдумы РФ, бизнесмен Владимир Панов. За него проголосовал 41 из 43 депутатов, присутствующих на заседании думы 17 января. Два голоса были отданы главе администрации г.о. Шахунья Роману Кошелеву.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.