Освещение на участке от ул. Полярной до заправки на ул. Академика Сахарова восстановлено

Освещение восстановлено после обращения жителей к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову. Об этом сообщили 6 марта в администрации Приокского района.

«Владимиру Александровичу Панову и в районную администрацию обратились жители, с просьбой восстановить освещение на данном участке. Было направлено обращение в МП «Инженерные сети» с просьбой произвести необходимые работы. Кабельную линию отремонтировали, и сейчас освещение на улице Академика Сахарова восстановлено. Также на пересечении улицы Полярной и Анкудиновского шоссе установлены двурожковые светильники – это значительно улучшило ситуацию на перекрестке», - рассказала начальник управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры администрации Приокского района Вера Ушакова.


Накануне комиссия районной администрации выехала на место, чтобы проверить качество выполненных работ и узнать мнение жителей.
«Очень порадовала оперативность работ: мы написали письмо, а через несколько дней уже пришел ответ. Конечно, нужно было время на восстановление, но все сделано быстро», - сказала местная жительница.


«Мы довольны качеством работ. Администрация отнеслась на наши жалобы с вниманием», - отметила нижегородка Татьяна Шаханова. В то же время она выразила беспокойство по поводу работы светофора на перекрестке  улицы Полярной и Анкудиновского шоссе.


«Сейчас он все время в режиме «внимание» - один желтый цвет. Нам бы хотелось, чтобы его работа была восстановлена для безопасного, полноценного перехода пешеходов, ведь перекресток очень занят, транспорта много», - добавила местная жительница.


В администрации Приокского района сообщили, что реконструкция светофора будет выполнена до конца апреля.


Напомним, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил главам районов и руководителям структурных подразделений в работе с населением особое внимание уделять организации личных приемов. Владимир Панов проводит открытые встречи с горожанами с 27 февраля 2018 года. В 2018-2020 гг. глава города лично провел 20 выездных встреч с жителями районов.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.