Онли Клиник: лечение деликатных проблем быстро и безболезненно

Онли Клиник: лечение деликатных проблем быстро и безболезненно
Иллюстрация: Онли Клиник

Проктология посвящена очень деликатным, но крайне важным проблемам. Главные направления проктологического отделения в Онли Клиник – это лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами.

К сожалению, в настоящее время геморрой является распространенным недугом из категории неинфекционных заболеваний. По медицинской статистике, примерно 80% людей сталкиваются с данным заболеванием.

Виной тому образ жизни большинства современных людей: неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, подверженность стрессам. Все это оказывает негативное влияние на толстый кишечник и способствует развитию острой и хронической патологии.

Онли Клиник: лечение деликатных проблем быстро и безболезненно 1

Главной задачей современной проктологии является лечение геморроя нехирургическими (малоинвазивными) методами (лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, склеротерапия, инфракрасное фотокоагулирование).

Отделение проктологии в Онли Клиник использует для лечения только самые новые методики и препараты, позволяющие эффективно излечивать даже крайне тяжелые случаи проктологических заболеваний в клинических условиях. При первом посещении проктолога пациент получает подробную информацию о стадии своего заболевания и необходимом лечении.

Врачебные манипуляции производятся при помощи миниатюрного инструментария, а наиболее радикальные операции осуществляются под местной анестезией (седацией).

Наиболее эффективным методом считается лигирование узлов латексными кольцами. Это когда при помощи особого приспособления основание геморроидального узла стягивается кольцом из латекса. Через некоторое время узел отмирает, а на его месте остается небольшая ранка, которая достаточно быстро заживает. Всё очень просто и эффективно.

Главное - не затягивать с визитом к врачу - проктологу при первых симптомах возникновения геморроя.

В Онли Клиник деликатные проблемы поможет решить врач высшей категории в области хирургии, специалист по экспертизе качества оказания медицинской помощи Мокеев Олег Алексеевич. Он обладает огромным опытом в плановой экстренной хирургии, в том числе колопроктологии, онкологии, заболеваний вен нижних конечностей. Также специализируется на диагностике и малоинвазивном лечении проктологических заболеваний: анальных трещин и геморроя. В совершенстве владеет инновационными радиоволновыми методиками в оперативной деятельности. Опыт работы Олега Алексеевича составляет более 20 лет. Он  постоянно совершенствует свои навыки и обучает своих учеников.  В 2018 году Олег Алексеевич стал кандидатом медицинских наук, защитив диссертацию на тему проктологии.

Онли Клиник: лечение деликатных проблем быстро и безболезненно 2

Следите за своим здоровьем. Записаться на прием можно по телефонам: (831)277-66-88 , 8-800-250-68-63 (звонок бесплатный).

Запись через сайт.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.