Олег Сорокин поднялся на 9 позиций в медиарейтинге глав субъектов ПФО

Компания "Медиалогия" подготовила очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа по итогам мая 2013 г.

Главе Нижнего Новгорода Олегу Сорокину удалось существенно улучшить свои позиции в рейтинге - по сравнению с апрелем он поднялся с последнего, 14 места, на пятое.

Лидером рейтинга по-прежнему остался глава Казани Ильсур Метшин.

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

Персона

Столица субъекта

МедиаИндекс

1

0

МЕТШИН Ильсур Раисович

Казань

784,55

2

+7

АЛПАТОВ Юрий Петрович

Пенза

184,15

3

-1

АЗАРОВ Дмитрий Игоревич

Самара

99,52

4

+9

САПКО Игорь Вячеславович

Пермь

94,36

5

+9

СОРОКИН Олег Валентинович

Нижний Новгород

91,73

6

-3

ГРИЩЕНКО Олег Васильевич

Саратов

52,85

7

-2

БЕСПАЛОВА Марина Павловна

Ульяновск

29,85

8

0

МИЩЕРЯКОВ Юрий Николаевич

Оренбург

19,95

9

-5

БЫКОВ Владимир Васильевич

Киров

17,36

10

-3

УШАКОВ Александр Александрович

Ижевск

8,55

11

-1

СЕМИВЕЛИЧЕНКО Евгений Александрович

Уфа

4,41

12

-6

ЧЕРКЕСОВ Леонид Ильич

Чебоксары

2,41

13

-1

ГАРАНИН Леонид Ананьевич

Йошкар-Ола

0,10

14

-3

БУРНАЙКИН Николай Федорович

Саранск

0,04

В то же время глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сохранил за собой лидерство в рейтинге. Эксперты отметили основные события, которые позволили ему остаться на 1 строчке:

Олег Кондрашов по результатам объезда Автозаводского района заявил, что в 2013 г. будет благоустроена площадь им. Киселева. Также СМИ сообщали о пресс-конференции, посвященной проведению благотворительного марафона "Тысячи добрых сердец". Олег Кондрашов отметил, что "мероприятие направлено не только на то, чтобы найти необходимые средства, но и на то, чтобы обратить внимание общественности на необходимость быть милосердными, привить жителям региона культуру благотворительности".

Главы администраций столиц субъектов Приволжского ФО в СМИ:

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

Персона

Столица субъекта

МедиаИндекс

1

0

КОНДРАШОВ Олег Александрович

Нижний Новгород

409,70

2

+5

ЧЕРНОВ Роман Борисович

Пенза

328,29

3

-1

ЯЛАЛОВ Ирек Ишмухаметович

Уфа

35,47

4

+4

ПЕСОШИН Алексей Валерьевич

Казань

11,65

5

-1

АГАШИН Денис Владимирович

Ижевск

11,61

6

-3

ТУЛТАЕВ Петр Николаевич

Саранск

9,43

7

+5

ПРОКОПЕНКО Алексей Львович

Саратов

9,39

8

+2

АРАПОВ Евгений Сергеевич

Оренбург

5,54

9

-3

ДРАНЫЙ Дмитрий Николаевич

Киров

3,69

10

+1

ПАНЧИН Сергей Сергеевич
(и.о. главы администрации)

Ульяновск

1,69

11

-2

ВОЙНОВ Олег Павлович

Йошкар-Ола

0,58

12

-7

ЛАДЫКОВ Алексей Олегович

Чебоксары

-12,27

13

0

МАХОВИКОВ Анатолий Юрьевич

Пермь

-50,88

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 12,3 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.