Ограбление банка в Нижнем Новгороде: что известно в данный момент?

В Нижнем Новгороде утром во вторник, 10 мая, ограбили банк. Известно, что это отделение банка «Рускап» на улице Белинского в Советском районе. При нападении пострадала директор офиса.

Известно, что двое преступников в масках проникли в отделение банка через подвал дома, они надели на кассира наручники, ограбили банк и сумели скрыться. По словам источника DK.RU в правоохранительных органах, нападение было совершено в 9 утра. В ходе него пострадала директор офиса, женщину госпитализировали.

«Что именно похищено из банка, в данный момент устанавливается», — сообщили в полиции.

Расследованием инцидента на месте преступления занимается следственно-оперативная группа. Полицейские просят жителей города оказать помощь в поисках злоумышленников, ограбивших банковское отделение. Об этом РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России.

Тех, кто обладает любой информацией о лицах, причастных к вооруженному нападению на кредитное учреждение, просят обращаться по телефону: (831) 268 47 02 или по каналу связи «02».
 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.