Общественные организации Дзержинска получат 2,21 млн рублей

В 2012 году из бюджета Дзержинска запланировано выделить более 2 миллионов рублей на финансовую поддержку различных общественных организаций города – сообщает пресс-служба города.

 

В прошлом году в рамках Долгосрочной муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание жителей города Дзержинска на 2011-2013 годы» на финансирование общественных организаций было выделено из бюджета города 1 млн 200 тыс. рублей.  В частности, по 300 тыс. рублей на реализацию своих мероприятий получили городская общественная организация Союз «Чернобыль», ДГО НОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана», некоммерческая организация Благотворительный фонд «Ветераны боевых действий» и городское отделение ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В 2012 году финансовая поддержка городских общественных организаций из бюджета Дзержинска значительно увеличена, и составляет в целом уже 2 млн 210 тыс. рублей.

В текущем году дополнительно к объему финансирования за прошлый год еще 235 тыс. рублей будет направлено на реализацию мероприятий городского отделения ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Некоторые общественные организации города в этом году впервые получат финансирование из городской казны. В частности, 150 тыс. рублей составляет финансовая поддержка городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», 100 тыс. рублей – городской общественной организации «Всероссийское общество слепых», 75 тыс. рублей - городской общественной организации «Всероссийское общество глухих». В этом году также  впервые из бюджета города будет направлено 450 тыс. рублей на софинансирование творческого проекта «Дорогой  милосердия».

Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Крупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидацииКрупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидации
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.