Объем промышленного производства области достигнет 1 трлн рублей
Промышленники планируют увеличить среднюю зарплату до 25 тыс. рублей, достигнув этого увеличением производительности труда и выходом объема промышленного производства на 1 трлн рублей.
Об этом заявил президент Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Владимир Лузянин во время подписали регионального трехстороннего соглашения о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2012-2014 годы 29 декабря с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым , председателем Нижегородского областного объединения организаций профсоюзов «Облсовпроф» Анатолием Соколовым.
Подписывая соглашение, губернатор отметил, что в данном трехстороннем соглашении на 2012-2014 годы были сверены все позиции в приоритетах социальной и экономической политики: «Все положения, которые записаны в трехстороннем соглашении, мы считаем реальными и исполнимыми. Они являются органичным продолжением приоритетов Стратегии развития области до 2020 года».







