Нового главу администрации Балахнинского района выберут 19 марта

Четыре кандидата будут представлены Земскому собранию Балахнинского района на должность главы районной администрации. 19 марта тайным голосованием будет выбран новый сити-менеджер района.

Как передает НИА "Нижний Новгород", конкурсная комиссия рассмотрела кандидатов на предмет их соответствия должности главы администрации района и приняла решение допустить всех на рассмотрение Земским собранием.

Депутаты 19 марта тайным голосованием решат, кто из кондидатов станет новым главой района. На этот пост претендуют: бывший глава администрации города Балахны Владимир Колпиков, два бывших и.о. главы администрации Балахнинского района Алексей Левкович и Андрей Чадин, а также нынешний и.о. главы администрации района Дмитрий Скоробогатов.

Напомним, глава местного самоуправления Балахны Сергей Власюк в конце декабря прошлого года написал губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву открытое письмо, в котором попросил дасть свою оценку политической ситуации в районе. 

По словам Сергея Власюка, частая смена глав администрации Балахнинского района происходит из-за "заговора группы депутатов" Земского собрания.

По словам г-на Власюка, участники этой "группы" избавляются от неугодных им кандидатур на поста главы администрации Балахнинского района. За 2,5 года там сменилось три главы администрации района и три исполняющих обязанности главы администрации. Последнее увольнение произошло в декабре 2012 г.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.