Номера из шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» будут показаны на фестивале в Монте-Карло

Номера из шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» будут показаны на фестивале в Монте-Карло
Иллюстрация: "Королевский цирк" Гии Эрадзе

Президент Европейской цирковой ассоциации, вице-президент циркового фестиваля в Монте-Карло мистер Урс Пилс посетил Нижний Новгород, чтобы ознакомиться номерами шоу Гии Эрадзе.

Мистер Пилс сообщил журналистам после представления, что «Королевский цирк» Гии Эрадзе покажет на фестивале в Монте-Карло балет, номер с джигитами и номер «Встречные качели». По его словам, Россию на фестивале в Монте-Карло представят более 70 артистов. Это будет самая большая делегация на фестивале, в котором планируется участие коллективов из 20 стран.

СПРАВКА: цирковой фестиваль в Монте-Карло проводится по инициативе Княжеской семьи под личным патронажем принцессы Монако Стефании. Первым, в 1974 г., этот праздник цирка провел князь Ренье III, и с тех пор это событие является самым важным международным конкурсом для артистов цирка со всего мира.

«Я очень рад быть сегодня в Нижнем Новгороде. Рад посмотреть программу, которую мне представили. Я вижу очень много народа. Очень скоро мы с господином Эрадзе встретимся в Монте-Карло на международном фестивале цирка… Я желаю больших успехов господину Эрадзе», — сказал Урс Пилс журналистам.

И.о. заместителя губернатора Нижегородской области  Александр Югов отметил, что визит г-на Пилса имеет знаковый характер. «Вы даже не представляете, насколько это важно. Пилс — представитель принцессы Монако Стефании, здесь, сегодня, в Нижегородской области просматривает представление Гии Эрадзе… Он специально приехал, чтобы посмотреть это представление», — сказал он.

Директор Нижегородского государственного цирка Инна Ванькина сообщила, что цирковая фигура такой величины, как Урс Пилс, в Нижегородскую область приезжает впервые.

«Это очень почетная миссия — встретить человека подобного уровня. Сегодня мы все вместе работаем, чтобы в январе 2019 г. представить российские номера в Монако», — добавила она.

В 2019 г. артисты Гии Эрадзе намерены продемонстрировать европейской публике современные постановки в национальных костюмах под русские народные и классические композиции.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.