ННГУ им. Н.И. Лобачевского проведет фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест»

С 11 по 14 декабря 2018 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсного Молодежного Центра состоится Всероссийский фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест».

Программа фестиваля включает в себя выставку-конкурс молодежных инновационных проектов «Территория молодежных инноваций» по номинациям: медицина, здоровье и долголетие (HealthNet), нейротехнологии (NeuroNet), интернет-вещей и Big Data (SafeNet), морские интеллектуальные системы (MariNet), социальные инновации;  практико-ориентированную интенсивную программу для будущих лидеров научно-технологических проектов от Открытого университета Сколково, а также круглый стол на тему «Государство. Наука. Бизнес. Молодежь. Актуальные вопросы технологического предпринимательства».

ННГУ им. Н.И. Лобачевского проведет фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест» 1

Планируется участие более 50-ти проектных молодежных команд, приглашены эксперты по номинациям - представители бизнеса, науки и власти, спикеры из Открытого университета Сколково.

Фестиваль имеет свою историю. Он проводился в 2014 и 2015 годах.

 

ННГУ им. Н.И. Лобачевского проведет фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест» 2

 

ИнноФест − это образовательная площадка для развития навыков в области инновационного предпринимательства у научной молодежи, а также платформа для взаимодействия с инвесторами, представителями бизнеса и органов власти.

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте  www.innofest.unn.ru. Там же можно найти более подробную информацию о мероприятиях «ИнноФеста». По всем организационным вопросам обращайтесь к Алёне Рябининой по тел.: +7-908-238-15-00, ryabinina_alyona@mail.ru.

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.