"Нижновэнерго" в 2013 г. снизило инвестиции в ремонтную программу на 6%

"Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") в 2013 г. направило на реализацию ремонтной программы 1,114 млрд руб., что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

По итогам 2012 г. на ремонтную программу в "Нижновэнерго" было направлено 1.185 млрд руб. (без НДС). 

В пресс-релизе филиала сообщается, что "Нижновэнерго" за прошедший год полностью выполнило план ремонтной кампании. Энергетики отремонтировали 8 386,03 км линий электропередачи различного напряжения, 38 подстанций напряжением 35-110 кВ и 2102 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.

Для оперативного подключения социальных учреждений и стратегически важных объектов в прошлом году приобретены дополнительно три резервных источника снабжения электроэнергией (РИСЭ) (два мощностью 50 кВт и один мощностью 100 кВ). Таким образом, имеющийся в «Нижновэнерго» запас РИСЭ в настоящее время насчитывает 182 единицы, сообщил заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.