«Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение Дивеева в Дни памяти Серафима Саровского

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» выполнили комплекс подготовительных мероприятий в преддверии торжеств, посвященных Серафиму Саровскому в с. Дивеево Нижегородской области.

Ожидается, что в торжественных богослужениях в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре 31 июля – 1 августа 2019 г. примут участие более 4000 паломников. Также на территории палаточного городка будет проходить Межрегиональный форум православной молодежи "Радость моя".

В обеспечении надежного и бесперебойного электроснабжения палаточного городка и торжественных мероприятий задействованы специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго».

Энергетики «Нижновэнерго» тщательно подготовили электросетевой комплекс Дивеевского района к проведению столь масштабного мероприятия: организовано освещение палаточного лагеря, близлежащих стоянок автотранспорта и постов МВД, проведена проверка работоспособности электроустановок и автономных источников питания на территории монастыря, выполнены внеочередные обходы линий электропередачи, обеспечивающих электроснабжение с. Дивеево и ближайших населенных пунктов.  На ВЛ-04 кВ, проходящей по территории села, произведена замена неизолированного провода на более надежный самонесущий изолированный провод, организовано круглосуточное дежурство работников филиала.

Сотрудники, отвечающие за надежность электроснабжения празднования, прошли дополнительные инструктажи и тренировки и обеспечены всеми необходимыми материалами и оборудованием.

Мы провели все необходимые мероприятия, чтобы поддержать бесперебойную работу электросетевого комплекса и обеспечить устойчивое энергообеспечение торжеств в честь одного из самых почитаемых российских святых, – отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение Дивеева в Дни памяти Серафима Саровского 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.