Нижний Новгород опережает Москву по количеству магазинов парфюмерии и косметики

Специально к 8 марта Яндекс.Город посчитал магазины для женщин в Нижнем Новгороде. Как оказалось, в некоторых случаях не придется ехать в столицу за запоминающимся подарком.

Яндекс выяснил, что нижегородские женщины обеспечены магазинами женской одежды хуже, чем москвички. По данным  сервиса Яндекс.Город, на каждые 100 тыс.  жительниц Нижнего Новгорода приходится 40 магазинов женской одежды. В Москве этот показатель составляет 50 магазинов, а в соседней Казани — 44.

Магазинов для беременных в Нижнем Новгороде, наоборот, больше, чем в Казани и столице: 8 точек на 100 тыс. жительниц против 6 в Казани и 7 в Москве.

Также в Нижнем Новгороде больше магазинов парфюмерии и косметики: 47 на 100 тыс.  женщин против 32 магазинов в Казани и 44 — в Москве.

Ювелирных магазинов в Нижнем Новгороде, наоборот, меньше: 17 на 100 тыс.  женщин против 23 магазинов в Казани и 27 — в Москве.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.