Нижегородцы смогут узнать о своих долгах с помощью Twitter

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области Игорь Корсаков зарегистрировал аккаунт в Twitter. Для чего - узнаете, прочитав материал.

Как сообщает пресс-служба ведомства, теперь любой нижегородец может получать информацию о деятельности Управления, а также напрямую обратиться к Игорю Корсакову. Личная страничка главы УФССП расположена по адресу https://twitter.com/igkorsakov.

Напомним, в 2015 г. нижегородские судебные приставы ограничили выезд за границу 31 тыс. человек.

Как говорил осенью 2014 г. Игорь Корсаков, ведомство активно развивает интернет-сервисы для удобства погашения задолженностей. 

"Основными задачами сейчас для нас является переход на осуществление функции принудительного исполнения в электронном виде, построение единой автоматизированной системы, охватывающей каждое структурное подразделение Управления, предоставление гражданам и представителям организаций возможности узнать и оплатить имеющиеся задолженности посредством банка данных исполнительных производств на сайте Управления, а также оказание услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Нижнем Новгороде и области", - рассказал он.

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов действует информационная система «Банк данных исполнительных производств», которая предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Кроме того, должник может оплатить задолженность не отходя от компьютера, достаточно лишь выбрать из списка один из сервисов: KIWI, WebMoney, ROBOKASSA и др.

"Федеральной службой судебных приставов также разработано приложение к банку данных исполнительных производств для Android и IPhone, которое позволяет получать уведомления о появлении новых задолженностей или об изменениях в уже имеющихся", - заключил главный судебный пристав Нижегородской области.

Узнать задолженность по налогам

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.