Нижегородскому энергетику объявлена благодарность за спортивные достижения

награждение
награждение. Иллюстрация: Нижновэнерго

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» традиционно уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, создает условия для вовлечения персонала в спортивные мероприятия.

Благодарность из рук Министра энергетики РФ Александра Новака «За вклад в развитие культуры здорового образа жизни и личное участие в спортивных мероприятиях» получил инженер группы автоматизированных систем технологического управления службы информационных технологий ПО «Арзамасские электрические сети» «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Александр Иванов.

С 2018 года Александр Иванов успешно выступает в составе сборных команд «Россети Центр и Приволжье» и ГК «Россети» на соревнованиях среди компаний топливно-энергетического комплекса. В 2019 году Александр также успешно выступал в составе отраслевых сборных команд ГК «Россети», завоевал золото и серебро в соревнованиях по лыжным гонкам в г. Пересвете. Кроме того, он завоевал золотые и серебряные медали на отраслевых соревнованиях по легкоатлетическому кроссу (3000 м и 5000 м), которые проходили в текущем году в Москве и Санкт-Петербурге. Первым он стал и в состязаниях по гиревому спорту на проходившей в ноябре этого года Спартакиаде среди сотрудников «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго».

Нижегородскому энергетику объявлена благодарность за спортивные достижения 1

«Я человек активный и занимаюсь многими видами спорта. Свободное от работы время я люблю проводить на природе, занимаясь лыжными гонками и биатлоном. Очень рад, что мое увлечение спортом и здоровым образом жизни нашло поддержку в нашей компании. Постараюсь и в дальнейшем показывать достойные спортивные результаты», - подчеркивает Александр Иванов.

Церемония награждения лучших спортсменов компаний ТЭК по итогам 2019 года состоялась 18 декабря в Москве. 

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» традиционно уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, создает условия для вовлечения персонала в спортивные мероприятия: арендуются бассейны и спортивные залы для регулярных занятий спортом, приобретается спортивный инвентарь, также сотрудники принимают активное участие в выполнении нормативов ГТО.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысяч квадратных километров с населением 3,3 миллиона человек.

Нижегородскому энергетику объявлена благодарность за спортивные достижения 2

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.