Нижегородское правительство выделило территорию для завода по переработке полимеров

Министерство инвестиций региона выставило на торги территорию в промзоне Дзержинска Нижегородской области. Участок предназначен для строительства завода по переработке полимеров.

В начале октября состоится аукцион по продаже права аренды территории площадью 53,6 тыс. кв. м на Игумновском шоссе, говорится в извещении министерства. Разрешённое использование участка - для строительства завода по переработке полимеров.

 

Максимальный процент застройки в границах земельного участка – 50%. Предельное количество надземных этажей — один. На территории возможно размещение объекта не опаснее IV класса вредности. Есть технические условия на подключение к инженерным сетям.

 

Договор аренды оформляется на 5,5 лет (66 месяцев). Начальный размер ежегодной платы за пользование участком составляет 1,72 млн руб.

 

Аналогичный аукцион был объявлен в мае этого года. Он признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Как писал DK.RU, осенью прошлого года между правительством Нижегородской области и ООО «Вариант-Ресурс» было подписано соглашение о строительстве завода по переработке полимеров. Компания планировала инвестировать в проект 500 млн руб. и трудоустроить 350 человек.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.