Нижегородское отделение ПФР перевыполнило план по взносам на 3-5%

Отделение Пенсионного фонда России по Нижегородской области перевыполнит план по страховым взносам 2011 года на 3-5%, сообщил управляющий отделением ПФР по Нижегородской области Владимир Тарасов.

Как сообщает "НТА-Приволжье", по его словам, за 11 месяцев 2011 года в нижегородское отделение ПФР на обязательное пенсионное страхование поступило 56,8 млрд руб. страховых взносов, что составляет 93,2% от плана 2011 года или на 49% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

В.Тарасов также сообщил, что на обязательное медицинское страхование за 11 месяцев 2011 года поступило 11 млрд руб. страховых взносов, что составляет 96% от плана 2011 года, этот показатель в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период 2010 года.

"Год сложный, тарифы были повышены. Предполагалось, что Пенсионный фонд не справится. Но с облегчением могу сказать, что мы не только выполнили, но и перевыполнили этот план", - отметил он.

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.