Нижегородский топ-менеджер страховой компании ушел на повышение в Москву

Нижегородский топ-менеджер получил повышение в международной страховой компании в Москве.

Уроженец Нижнего Новгорода Игорь Гольцев стал руководителем Московской дирекции международной страховой компании «ЭРГО». Об этом сообщается на сайте страховщика.  Ранее г-н Гольцев руководил Волго-Донской дирекцией «ЭРГО».

«Игорь работает в компании с 2008 года, и за это время выстроил успешный бизнес в Поволжье, где многие знают ЭРГО как надежного и ответственного партнера. Основная задача Игоря в новой должности — выстроить аналогичный бизнес в столичном регионе», — сказал заместитель председателя правления по продажам ЭРГО Алексис Платонов.

Игорь Гольцев родился в Нижнем Новгороде в 1971 году, окончил ННГУ имени Лобачевского по двум специальностям: сначала «инженер-физик», затем «экономист». Сделал карьеру от эксперта управления МВД по Нижегородской области до директора филиала «АльфаСтрахование» в Нижнем Новгороде. До прихода в «Эрго» работал директором филиала группы «Ренессанс Страхование».

СПРАВКА. Группа ERGO – одна из крупнейших страховых групп в Европе и вторая по величине страховая группа в Германии. Ежегодные страховые сборы – более €20 млрд. Группа представлена более чем в 30 странах. В Германии ERGO занимает лидирующие позиции на всех сегментах страхового рынка. ERGO – часть Munich Re Group, одной из крупнейших перестраховочных групп в мире.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.