Улицы Нижнего Новгорода, которые перекроют 9 мая. СПИСОК

В разных районах Нижнего Новгорода будут перекрыты некоторые крупные дороги. Изменения связаны с праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню Победы.

Согласно постановлению администрации Нижнего Новгорода №1129 от 28 апреля 2018 г. «О временном прекращении движения транспорта в городе Нижнем Новгороде в связи с проведением мероприятий, посвященных 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне», на территории города 9 мая будут перекрыты несколько улиц. 

С 05:00 до 23:59 временно прекратится движение транспорта по площади Минина и Пожарского, Зеленскому Съезду, улице Широкой, Георгиевскому Съезду, Верхне-Волжской набережной, улице Минина, улице Большой Печерской (за исключением трамваев), улице Ульянова, улице Пискунова (за исключением трамваев), улице Варварской, улице Алексеевской (за исключением трамваев), улице Пожарского, улице Рождественской на участке от площади Народного единства до площади Маркина, площади Народного единства. Организация объезда зоны проведения мероприятия будет организована по прилегающим улицам.

Также с 06:00 до 23:00 временно прекратится движение транспорта по площади им. Киселева (за исключением трамваев). Объезд будет организован по прилегающим улицам. 

Временно прекратится с 08:00 до 16:00 и с 20:00 до 23:59 движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от Похвалинского съезда до Казанского съезда, набережной Гребного канала от Казанского съезда до остановки общественного транспорта «Набережная Гребного канала». Объезд также будет организован по прилегающим улицам.

Кроме этого, с 08:00 до 11:00 прекратится движение транспорта по проспекту Ленина на участке от улицы Веденяпина до проспекта Кирова, проспекту Октября на участке от проспекта Молодежного до проспекта Ильича, улице Веденяпина на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также временно прекратится с 08:00 до 12:00 движение транспорта по улице Коминтерна на участке от улицы Белозерской до улицы Свободы с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Предусматривается и прекращение с 09:00 до 12:00 движения транспорта по площади Буревестника, на участке от дома 1 до дома 14 по бульвару Юбилейному, от дома 14 по бульвару Юбилейному до дома 3 по улице Энгельса, от дома 3 по улице Энгельса до дома 8 по бульвару Юбилейному с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам. На данный период запрещена парковка транспортных средств на вышеуказанных участках. 

Отмечается, что запрещается парковка транспортных средств на вышеуказанных участках. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.