Нижегородская «Бродвей пицца» признана банкротом

Арбитражный суд Нижегородской области признал О "Бродвей Пица" банкротом из-за невозможности удовлетворить требования кредиторов. Общество само обратилось в суд с заявлением о несостоятельности.

 Нижегородский Арбитражный суд 26 мая 2010 года ввел в отношении компании процедуру наблюдения, временным управляющим был утвержден Станислав Мирошниченко. На дату проведения первого собрания кредиторов была установлена задолженность компании в общей сумме 530 тыс. рублей. Размер кредиторской задолженности ООО "Бродвей Пицца", включенной в реестр требований кредиторов и не погашенной более трех месяцев, составляет 516,695 тыс. рублей. ООО "Бродвей Пицца" зарегистрировано 25 июня 2002 года правительством Нижегородской области. Анализ финансового состояния должника, проведенный временным управляющим, показал, что общество финансово неустойчиво и имеет низкую рентабельность, его платежеспособность восстановить невозможно. Однако имущества, за счет которого могут быть погашены судебные расходы и расходы, связанные с процедурой банкротства, достаточно.
Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.