Нижегородцы стали чаще ездить на поездах

С вокзалов и станций ГЖД в январе-феврале текущего года отправлено 6 млн. 59,7 тыс. пасажиров, что на 4,4% превышает показатели прошлого года.

Объемы перевозки пассажиров на Горьковской железной дороге в январе-феврале 2010 года составляли 6 млн. 280,8 тыс. пассажиров.

В поездах дальнего следования отправлено за два первых месяца 2011 года 1 млн. 055 тыс. человек, что на 7,2% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Поездами пригородного сообщения воспользовались 5 млн. 504,7 тыс. пассажиров, это на 3,9% больше, чем в январе-феврале 2010 года.

Пассажирооборот за два месяца 2011 года составил 1 млрд. 585,7 млн. пасс-км, это на 7,2% выше аналогичного периода прошлого года. Пассажирооборот в дальнем следовании в январе-феврале текущего года составил 1 млрд. 343 млн. пасс-км. Пассажирооборот в пригородном сообщении за этот период составил 242,7 млн. пасс-км.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.