Нижегородцы провели танцевальный флешмоб к "Большим танцам"

В Нижнем Новгороде на Московском вокзале прошел танцевальный флешмоб в рамках подготовки к проекту канала "Россия 1" "Большие танцы", премьера которого состоится 9 марта.

Нижегородская "рота" танцоров в 100 человек 4 марта отправилась покорять российский танцпол. Перед отъездом команда успела продемонстрировать кусочек своей программы прямо в здании железнодорожного вокзала.

Фото: vk.com

Танец-визитка, который исполнит нижегородская сотня на открытии шоу-проекта "Большие танцы", будет про любовь, и, конечно, тоже с огоньком, чтобы зажечь сердца зрителей.

В проекте примут участие 800 танцоров из восьми городов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Казани и Волгограда.

Под  руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрители на протяжении восьми недель увидят выступления восьми команд по сто человек, которые  будут танцевать hip-hop, breakdance, housedance, r&b, rock'n'roll, jazzdance.

По субботам команды двух городов, которые определит жребий, будут встречаться в батле, состоящем из трех этапов. И каждый раз одна команда будет покидать проект. Оценки командам будет выставлять жюри, но их судьба зависит и от телезрителей. С помощью смс-голосования и телефонных звонков любой житель России сможет проголосовать за город, чье выступление понравилось больше всего. 

Главный хореограф-постановщик проекта - Пол Домейн (работал с Джорджем Майклом, Тиной Тернер, Шер, Кайли Миноуг; главный постановщик в Европе популярных шоу Voice, "Танцы со звездами", X-factor, World Music Awards и др.).

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.