Нижегородцы митинговали против строительства многоэтажки в оползневой зоне

Жители дома №186 б по ул. Родионова в Нижнем Новгороде провели пикет против строительства высотки на территории, признанной оползневой зоной.

Как передает ТК "Волга", возводить дом планируют на опасном склоне - между домом 186 б по ул. Родионова и краем обрыва - где давно красуется табличка с надписью "Оползневая зона. Копать запрещается". Нижегородцы считают, что строительство может привести к необратимым последствиям.

Раньше нижегородцы возделывали на этом месте огороды, но потом перестали, поскольку стали заметны подвижки грунта. Высота склона составляет около 100 м, сообщает портал "Правда ПФО".

"Дом 186 б находится на красной линии в 120-150 м от бровка откоса. На стенах и в подвале дома уже появились трещины, разрушаются бетонные основания фундамента. Асфальт вокруг дома также в трещинах и провалах", - передает "Правда ПФО".

 

Все предложения по недвижимости на realty.dk.ru.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.