Николай Сатаев попал в больницу после того, как его задержали
Глава Канавинского района Николай Сатаев был госпитализирован после того, как полицейские в ночь на 18 июля посетили его дом, и доставили подозреваемого к следователю.
Как сообщает "Криминальная хроника", в администрации Канавинского района сообщили, что с Николаем Сатаевым все в порядке.
"С Николаем Петровичем все в порядке, но мы его беспокоить не станем", - сообщили в администрации.
При этом не уточняется, с каким заболеванием глава района поступил в больницу. В настоящее время Николай Сатаев находится в отпуске, его сотовый телефон не доступен.
Напомним, Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приволжскому федеральному округу было возбуждено уголовное дело в отношении Николая Сатаева. Глава Канавинского района подозревается в превышении должностных полномочий.
При этом, это уже не первое уголовное дело, возбужденное в отношении него. В 2007 г. г-н Сатаев обвинялся по этой же статье УК.







