НБД-Банк впервые организует акцию «Неделя финансовой грамотности»

Сегодня НБД-Банк отмечает свое 26-летие. В честь этого события банк впервые проводит акцию для действующих и потенциальных клиентов «Неделя финансовой грамотности».

Программа мероприятий в рамках акции включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги.

Каждый день недели финансовой грамотности будет посвящен определенной теме: сбережениям, кредитованию, безопасному использованию платежных инструментов. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют клиентов и ответят на все интересующие вопросы.

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности»:

21 мая (понедельник) – «Инструменты формирования сбережений»;

22 мая (вторник) – «Ведение финансовой деятельности»;

23 мая (среда) – «Кредитование. Виды кредитных инструментов»;

24 мая (четверг) – «Банк и я. Спектр банковских услуг для решения различных жизненных задач»;

25 мая (пятница) – «Грамотное и безопасное использование современных платежных инструментов».

«НБД-Банк уже 26 лет работает с региональным малым и средним бизнесом и выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. И мы не просто выдаем деньги, мы выступаем как надежный партнер, советчик, помощник. Эта идея нашла воплощение и в новом проекте НБД-Банка «Неделя финансовой грамотности». Специалисты банка с удовольствием расскажут все о финансовых продуктах и обязательно предложат наилучший вариант для клиента. Надеюсь, что акция станет традиционной и вызовет большой интерес среди наших клиентов», – отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

СПРАВКА

С 2011 года в России реализуется проект Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом.

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.