Названо имя нового главы администрации Московского района Нижнего Новгорода
В качестве и.о. главы администрации Московского района Нижнего Новгорода официально представлен Владимир Кропотин.
Об назначении проинформировал на оперативном совещании в мэрии глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов, сообщает "НТА-Приволжье".
Владимир Кропотин работал в должности заместителя главы администрации района, начальника управления по организационной работе. По словам Сергея Белова, он также работал в системе МВД, а теперь назначен на новую должность "в непростое время" — в городе начались снегопады.
Бывший глава администрации Московского района Геннадий Зотин ушел с должности в связи с выходом на пенсию в мае 2016 г.
Напомним, что также на прошедшей неделе Сергей Белов назвал фамилию нового директора департамента транспорта и связи: им станет Александр Голофастов, который ранее занимал должность заместителя генерального директора по безопасности МП «Нижегородпассажиравтотранс».
Прежний директор департамента и связи администрации Нижнего Новгорода Александр Таланин покинул свой пост по собственному желанию после 9 месяцев работы. Как глава дептранса он представлял общественности и перевозчикам новую транспортную схему Нижнего Новгорода, которая предусматривала отмену 31 частного маршрута и была подвергнута критике как со стороны бизнеса, так и со стороны простых нижегородцев.







