Названа дата упразднения администрации Кстова

Земское собрание Кстовского района Нижегородской области одобрило изменения в Устав Кстовского района, касающиеся объединения администрации города Кстова и Кстовского района.

За внесение изменений в Устав о передаче полномочий городской администрации районной проголосовали все 29 присутствующих на заседании Земского собрания депутатов.

По итогам заседания глава МСУ Кстовского района Алексей Кузнецов отметил, после местных выборов в сентябре 2017 г. администрация города будет упразднена, а ее полномочия перейдут к администрации Кстовского района. 

«Бюджет города и района объедены не будут, а вот их исполнение будет ложиться на плечи районной администрации. Те специалисты городской администрации, которые хорошо себя зарекомендовали, будут приняты на работу в районную администрацию. Мы планируем закончить этот переходный период до конца этого года».

Как говорит депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Владимир Панов, объединение администраций города Кстова и Кстовского района –  это решение «многолетнего политического конфликта между районом и городом, за время которого некоторые участники уже забыли, что такое работать на благо Кстовского района и города Кстово». «Я рад, что Городской думе Кстова и Земскому собранию Кстовского района удалось решить внутренние политические противоречия и принять сложное, но очень важное решение по объединению администраций», - заявил депутат.

Напомним, в конце мая Дума города Кстово Нижегородской области одобрила изменения в Устав города, которые касаются ликвидации местной администрации.

Также напомним, что из 389 муниципальных образований Нижегородской области, каждое из которых самостоятельно планирует и утверждает параметры бюджета, только один муниципалитет получил «неуд». И это город Кстово.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.