Назначен новый управляющий нижегородского Фонда социального страхования

Управляющим нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации назначен бывший мэр Дзержинска Владимир Бриккер.

Об этом сегодня, 3 марта, сообщила пресс-служба главного федерального инспектора по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Соответствующий приказ Фонда социального страхования подписан от 29 февраля, к работе в должности управляющего Бриккер приступил с 3 марта 2016 года.

В торжественной церемонии представления нового руководителя ФСС принял участие федеральный инспектор Иван Костанов.

Напомним, что до этого Владимир Бриккер в течение 9 лет возглавлял нижегородскую миграционную службу.

СПРАВКА. Владимир Бриккер, родившийся 7 января 1953 г. в Казани, полковник запаса Вооруженных сил  РФ, избирался депутатом городской думы Дзержинска в 1999-2001 гг., в 2001-2005 гг. работал депутатом законодательного собрания Нижегородской области, а с 2002 по 2005 гг. — в должности мэра Дзержинска. Начальником УФМС России по Нижегородской области был назначен в марте 2007 г.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.