Назначен новый глава МВД России по Балахнинскому району

Полковник полиции Андрей Крылов назначен руководителем отдела МВД России по Балахнинскому району, об этом сообщается на официальном сайте администрации района. Прежний глава балахнинского отд

Полковник полиции Андрей Крылов назначен руководителем отдела МВД России по Балахнинскому району, об этом сообщается на официальном сайте администрации района.

Прежний глава балахнинского отдела МВД Владислав Болкин ушел на заслуженный отдых по выслуге лет.

Юрий Кулик поздравил Андрея Крылова с назначением на новую должность и пожелал успехов в борьбе с преступностью, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

В ответном слове новый руководитель ОМВД России по Балахнинскому району поблагодарил начальника областного главка полиции за оказанное доверие и заверил, что он и возглавляемый им коллектив приложат все силы для исполнения возложенных на полицию обязанностей.

В завершение рабочего визита начальник регионального ГУ МВД определил для руководства отдела приоритетные направления оперативно-служебной деятельности и поставил задачи на ближайшую перспективу.

Ранее DK.RU писал, что полковник полиции Андрей Морозов назначен руководителем отдела МВД России по Арзамасу. В присутствии личного состава ОВД генерал Кулик вручил полковнику Морозову новое удостоверение и ключи от служебного автомобиля.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.