На родовспоможение выделят 28% средств федбюджета

В течение ближайших двух лет на развитие родовспоможения правительство Нижегородской области выделит 28% средств, поступивших в регион в рамках програмы модернизаци здравохранения.

 
Регион до 2013 года получит 8 млрд рублей на модернизацию здравоохранения из федерального бюджета. Заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов 28 октября проинспектирует ход строительства перинатального центра в Дзержинске.

Строительство идет в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области».

С 2007 года на строительство центра из областного бюджета было направлено более 140 млн рублей.            

С 2005 года показатель материнской смертности в Нижегородской области уменьшился на 31%. Такого низкого показателя не отмечалось последние 20 лет. Показатель младенческой смертности также уменьшился более чем на треть. 
 
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.