На Горьковском море могут снести "незаконно возведенные строения"

Региональный департамент лесного хозяйства постановил снести незаконно возведенные капитальные строения на берегу Горьковского водохранилища.

Как передает НИА "Нижний Новгород", проверка состоялась по итогам рассмотрения обращения ряда граждан. В марте 2017 г. жители Бора обратились  в прокуратуру в связи со строительством берегоукрепления для последующего возведения в водоохранной зоне реки Волги жилого дома.

Департамент лесного хозяйства провел патрулирование лесных участков, а после получения ответа на запрос из Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области привлек ООО "ТНП-ИНТЕР" к административной ответственности.

ООО "ТНП-ИНТЕР" зарегистрировано 13 мая 2005 г. в Нижнем Новгороде, уставный капитал – 5,2 млн руб. Директор – Янина Антонычева. Учредители: Владислав Сметанин, Алина Томина, Андрей Черемисинов, Юрий Гайсинский, Наталья Илларионова и Елена Ким. 

Кроме того, обществу было выдано предписание о сносе незаконно возведенных капитальных строений и принятии мер по снятию указанных строений с кадастрового учета. 

В департаменте пообещали, что будут приняты дополнительные меры по усилению федерального государственного лесного надзора на побережье Горьковского водохранилища.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.