"МРСК Центра и Приволжья" оштрафована за отказ в выдаче документов

Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) оштрафовало ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на 288 тыс. руб. за нарушение закона о защите конкуренции.

Основанием для возбуждения антимонопольным органом в отношении ОАО "МРСК Центра и Приволжья" дела об административном правонарушении послужило вступление в силу решения Нижегородского УФАС России от 17 августа 2012 г., которым был установлен факт нарушения данным обществом ч.1 ст. 10 федерального закона "О защите конкуренции".

Напомним, общество отказало ОАО "Домоуправляющая Компания Канавинского района" в согласовании и составлении документов, подтверждающих технологическое присоединение объекта электроснабжения – многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Движенцев, дом 30 к электрическим сетям ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.