Мост через реку Левинку отремонтировали

На встрече Владимира Панова с жителями Московского района нижегородцы обратились с просьбой отремонтировать мост через р. Левинку. Мэр поручил обследовать объект и произвести работы.

На сегодняшний день ремонт моста выполнен, директор городского департамента дорожного хозяйства администрации Александр Герасименко проинспектировал готовность объекта.

Раньше сооружение не соответствовало требованиям безопасности дорожного движения. Сразу после обращения жителей Московского района к мэру он дал поручение отремонтировать мост. Мы подготовили необходимую документацию, а после приступили к реализации данного проекта, — сообщил Александр Герасименко. Он также отметил, что искусственное сооружение не ремонтировалось более 20 лет.

Мост через реку Левинку отремонтировали 
 1Глава Московского района Владимир Кропотин, подчеркнул, что для жителей Московского и Сормовского районов этот мост очень важен.

Как сообщил представитель подрядной организации ООО «Мостсервис - НН» Павел Давыдов, в ходе ремонта были произведены работы по бетонированию оголовка трубы и устройству крепления из габионов и матрацев «Рено», а также смонтированы перильные ограждения и уложено новое асфальтобетонное покрытие на пешеходной дорожке. «Сроки были небольшие, но мы уложились. Все работы заняли около полутора месяцев. Ремонт выполнен в полном объеме в соответствии со строительными нормами и правилами», — уточнил Павел Давыдов.

Местные жители также рассказывают, что поскольку раньше на этом объекте не было тротуаров, и им приходилось ходить по проезжей части, что было небезопасно. «Мост отремонтировали достаточно быстро. Сейчас здесь все замечательно: без луж, без грязи, можно спокойно пройти. Вообще, у нас район расцветает», – поделилась жительница Московского района Мария Щеренкова.

Напомним, что 31 октября в 18.30 в центре развития творчества «Созвездие» мэр проведет встречу с жителями Приокского района. Владимир Панов проводит открытые встречи с нижегородцами с 27 февраля 2018 г. За этот период он провел уже 17 выездных встреч с жителями.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.