«Москва Град»: максимальный комфорт по разумной цене

«Москва Град»: максимальный комфорт по разумной цене
Иллюстрация: Архив ДК

В настоящее время активно ведется продажа квартир второй очереди ЖК «Москва Град». Новый дом станет самым высоким в жилом комплексе, он будет переменной этажности: от 12 до 25 этажей.

«Москва Град» — жилой комплекс повышенной комфортности, который строится на Московском шоссе в тихом и удобном месте. Поблизости расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники и больницы, магазины и торговые центры, остановки общественного транспорта.

Жилой комплекс будет включать пять высотных домов с оригинальной архитектурой и стилизованной отделкой входных групп. Общее количество построенных квартир превысит 1200. «Изюминкой» проекта является собственный парк, архитектура которого будет выдержана в концепции Жилого Комплекса. В парке расположатся интересные арт-объекты, цветники, детские площадки и зоны отдыха для взрослых. Также проектом предусмотрены отдельно выделенные парковочные зоны, колясочные и велопарковки на территории ЖК.

«Москва Град»: максимальный комфорт по разумной цене 1

В настоящее время активно ведется продажа квартир второй очереди ЖК «Москва Град». Новый дом станет самым высоким в жилом комплексе, он будет переменной этажности: от 12 до 25 этажей.

Во второй очереди ЖК «Москва Град» появились интересные планировочные решения. Помимо классических планировок застройщик предлагает большое разнообразие квартир евро-формата с объединенной кухней-гостиной и одной, двумя или тремя отдельными комнатами. Кроме этого, для удобства клиентов предусмотрены квартиры свободной планировки, где каждый житель сможет воплотить свои дизайнерские фантазии. Срок сдачи второй очереди — IV квартал 2019 г.

«Москва Град»: максимальный комфорт по разумной цене 2

Застройщиком проекта выступает Строительная компания «Андор» под руководство Петра Белова. Компания работает на рынке уже более 20 лет и обладает обширной материально-технической базой, инженерно-техническим составом и высококвалифицированным персоналом. Занимается строительством объектов «с нуля»: от подготовки разрешительной документации до сдачи «под ключ». В ее портфеле — множество проектов в сфере жилищного и коммерческого строительства. Широко известны такие проекты, как ЖК «Красная поляна» на Казанском шоссе и ЖК «Буревестник» в Сормовском районе.

Проект ЖК «Москва Град» не менее амбициозный и высококачественный, потому что главными принципами компании являются надежность, качество и доступность.

Отдел продаж 8 (831) 211-9-000

 Подробности можно узнать на САЙТЕ компании. 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.