Многофункциональный центр для бизнеса откроется в Нижнем Новгороде

В феврале в центре Нижнего Новгорода откроется многофункциональный центр (МФЦ), ориентированный на оказание комплекса государственных услуг представителям бизнеса.

Первый МФЦ для нижегородских предпринимателей разместится на ул. Рождественской в Нижегородском районе, сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на и.о. заместителя губернатора Романа Антонова. Как писал DK.RU, центр будет открыт в доме №24.

По словам чиновника, в новом МФЦ будут работать бывшие сотрудники Кадастровой палаты и Федеральной регистрационной службы (ФРС).

В МФЦ смогут обратиться юрлица и ИП для получения услуг по поддержке малого и среднего предпринимательства. Например, открыть счет, зарегистрировать юридическое лицо, получить информацию о корпорации малого и среднего предпринимательства, о финансовой поддержке предпринимателей на территории региона», - пояснил г-н Антонов.

В МФЦ для бизнеса также будут помогать в составлении бизнес-плана и подключении к сетям общего пользования. «Объем  работы большой, поэтому наша задача – сделать, чтобы норматив ожидания, который задекларирован, выполнялся», - отметил в заключение Роман Антонов.

Напомним, в МФЦ для бизнеса запланировано 10 приёмных окон. Сотрудники будут оказывать свыше 50 услуг. По данным государственного правового департамента региона, в 2017 г. в МФЦ обратились 2,5 млн жителей Нижегородской области (+80% к 2016 г.). Наиболее востребованными оказались услуги Кадастровой палаты, регионального управления МВД, налоговой службы и другие.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.