Митинг в Кемерово: Путин не вышел, споры о количестве жертв продолжаются

Трагедия в Кемерове остается сегодня главной российской новостью. В сети продолжаются споры о том, сколько человек погибло. По официальным данным, это 64 человека.

Трагедия в Кемерово, последние новости

Сегодня в городе люди собрались на стихийный митинг, на котором требовали отставки властей региона. Губернатор к ним не вышел, с собравшимися беседовал его заместитель, который на коленях попросил у людей прощения. Кроме того, узнав, что Путин в Кемерово, люди требовали, чтобы он вышел к ним, но президент на площади не появился.

Теги: происшествия, новости России

Мария Мороз, Кемерово

Мария Мороз, ВК которой стал страшным доказательством трагедии, числится в списке пропавших без вести. Накануне 13-летняя девочка оставила родным короткое сообщение, в котором сказала, что любит их и, возможно, прощается. На то, что Мария Мороз, Кемерово, жива, людям хочется надеяться, но шансов на это очень мало. Сейчас девочка числится в списке пропавших без вести.

Кемерово, сколько погибших

В сети продолжаются споры о том, сколько людей погибло в ТЦ «Зимняя вишня». Официальные данные говорят о 64 жертвах. В опубликованных списках имена 25 опознанных погибших, есть также списки госпитализированных и пропавших без вести, большая часть в которых – дети. Списки, составленные жителями города, длиннее.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.